Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стеллаж металлический сборный 6 полок (г/п 150 кг на полку), модель ТСУ Универсал, размер 220х106х40 см, ГТС Складские системы
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стеллаж металлический сборный 6 полок (г/п 150 кг на полку), модель ТСУ Универсал, размер 220х106х40 см, ГТС Складские системы, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стеллаж металлический сборный 6 полок (г/п 150 кг на полку), модель ТСУ Универсал, размер 220х106х40 см, ГТС Складские системы ниже.
Стеллаж металлический сборный 6 полок (г/п 150 кг на полку), модель ТСУ Универсал, размер 220х106х40 см, ГТС Складские системы интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стеллаж металлический сборный 6 полок (г/п 150 кг на полку), модель ТСУ Универсал, размер 220х106х40 см, ГТС Складские системы, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стеллаж металлический сборный 6 полок (г/п 150 кг на полку), модель ТСУ Универсал, размер 220х106х40 см, ГТС Складские системы.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ГТС Складские системы |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 220 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 33 кг |
| Тип | стеллаж |
| Крепление | безболтовое |
| Тип покрытия | порошковое |
| Количество полок в комплекте | 6 шт. / 6 шт. |
| Регулируемая высота полки | есть |
| Шаг регулировки высоты полки | 45 мм |
| Материал стойки | металл |
| Материал полки | металл |
| Допустимая нагрузка на стеллаж | 1800 кг |
| Допустимая нагрузка на полку/ящик | 150 кг |
| Вид стойки | двухсекционная |
| Конструкция | разборная |
Вы смотрели
-
Оповещатель охранно-пожарный световой Т-12 (основание) 12 В, IP52, TDM SQ03490226 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фотореле AZ-112 (выносной герметичный фотодатчик монтаж на DIN-рейке 1 модуль 230В 16А) F&F EA01.001.013 (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молния-12-З выход зеленый фон. Оповещатель светозвуковой, 12В (Молния 12 -3Выход) | код.ц130436 | Вистл (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молния-24 Ультра выход зеленые светодиоды. Оповещатель световой, 24В (Молния Ультра 24 Вых) | код.ц130305 | Вистл (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
ГТС Складские системы Стеллаж металлический с полками для хранения книг, для дома, для гардероба ТС Лайт размер 1800х1200х400, 3 полки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стеллажи
-
Комплект полок стеллажа СТМ 90х50 (4 шт.), нагрузка до 120кг на полку
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка металлическая для стеллажа (Высота 2000мм) (4 штуки) (нагрузка до 750кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж металлический BRABIX "MS Plus-200/60-5", (в2000*ш1000*г600мм), 5 полок, регулируемые опоры, 291111, S241BR166502 291111
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическая полка ПАКС-металл МС - 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж 5 полок
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











