Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стеллаж металлический, разборный практик MS 185KD 70x30 4 для офиса, склада, дома, гаража, 4 полки, общая нагрузка 400кг, ВхШхГ: 1850х700х300 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стеллаж металлический, разборный практик MS 185KD 70x30 4 для офиса, склада, дома, гаража, 4 полки, общая нагрузка 400кг, ВхШхГ: 1850х700х300 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стеллаж металлический, разборный практик MS 185KD 70x30 4 для офиса, склада, дома, гаража, 4 полки, общая нагрузка 400кг, ВхШхГ: 1850х700х300 мм ниже.
Стеллаж металлический, разборный практик MS 185KD 70x30 4 для офиса, склада, дома, гаража, 4 полки, общая нагрузка 400кг, ВхШхГ: 1850х700х300 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стеллаж металлический, разборный практик MS 185KD 70x30 4 для офиса, склада, дома, гаража, 4 полки, общая нагрузка 400кг, ВхШхГ: 1850х700х300 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стеллаж металлический, разборный практик MS 185KD 70x30 4 для офиса, склада, дома, гаража, 4 полки, общая нагрузка 400кг, ВхШхГ: 1850х700х300 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПРАКТИК |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Тип | стеллаж / стойка |
| Конструкция | разборная |
| Вид стойки | двухсекционная |
| Тип покрытия | порошковое |
| Крепление | болтовое |
| Количество секций | 1 шт. |
| Совместимость | ПРОМЕТ |
| Материал стойки | металл |
| Материал полки | металл |
| Регулируемая высота полки | есть |
| Расстояние между полками | 50 см |
| Шаг регулировки высоты полки | 25 мм |
| Допустимая нагрузка на полку/ящик | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на стеллаж | 500 кг |
| Дополнительная информация | Можно крепить к стене |
Вы смотрели
-
Душевая дверь в нишу Vegas Glass Душевая дверь в нишу Vegas Glass EP-F-2 105 07 10 R профиль матовый хром, стекло сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Полка для стеллажа серии СБ 700x300 мм металл 1 шт, вставная полка для стеллажа металлическая нагрузка до 70 кг.
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлорукав MT-RZ-CPng-15-20 Р3-ЦПнг-15 в ПВХ изоляции черный с протяжкой 20м, ЭРА Б0036554 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
ГТС Складские системы Стеллаж металлический с полками для хранения вещей, для дома, для гардероба, этажерка ТС Лайт размер 1000х700х500, 2 полки
Средняя оценка —Сохранить
-
NF-513S, настенный детектор, лазерный дальномер, сканер металлических труб и фитингов, настенный детектор скрытой проводки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стеллажи
-
Комплект полок стеллажа СТМ 90х50 (4 шт.), нагрузка до 120кг на полку
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка металлическая для стеллажа (Высота 2000мм) (4 штуки) (нагрузка до 750кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж металлический BRABIX "MS Plus-200/60-5", (в2000*ш1000*г600мм), 5 полок, регулируемые опоры, 291111, S241BR166502 291111
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическая полка ПАКС-металл МС - 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж 5 полок
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












