Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стеллаж металлический Практик MS 220/100х50/6м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стеллаж металлический Практик MS 220/100х50/6м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стеллаж металлический Практик MS 220/100х50/6м ниже.
Стеллаж металлический Практик MS 220/100х50/6м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стеллаж металлический Практик MS 220/100х50/6м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стеллаж металлический Практик MS 220/100х50/6м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПРАКТИК |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Тип | стеллаж |
| Конструкция | разборная |
| Тип покрытия | порошковое |
| Крепление | болтовое |
| Количество секций | 1 шт. |
| Совместимость | ПРОМЕТ |
| Материал стойки | металл |
| Материал полки | металл |
| Регулируемая высота полки | есть |
| Шаг регулировки высоты полки | 25 мм |
| Допустимая нагрузка на полку/ящик | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на стеллаж | 500 кг |
Вы смотрели
-
Щипцы-трубогиб для трубок диаметром 4.75-6 мм, BPBP, Thorvik
Средняя оценка —Сохранить
-
Лазерный уровень Kraftool LL360 (34645-3) со штативом
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 18 125.10
Средняя оценка —Сохранить
-
Циркулярная настольная пила, 90 Вт, 4500 об/мин, диск 100 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифмашина для стен и потолков Einhell TE-DW 225 X, 750 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стеллажи
-
Комплект полок стеллажа СТМ 90х50 (4 шт.), нагрузка до 120кг на полку
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка металлическая для стеллажа (Высота 2000мм) (4 штуки) (нагрузка до 750кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж металлический BRABIX "MS Plus-200/60-5", (в2000*ш1000*г600мм), 5 полок, регулируемые опоры, 291111, S241BR166502 291111
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическая полка ПАКС-металл МС - 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж 5 полок
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












