Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стеллаж металлический BRABIX "графит MS KD-180/50-5", лофт, 1800х1000х500 мм, 5 полок, 291270, S240BR145593
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стеллаж металлический BRABIX "графит MS KD-180/50-5", лофт, 1800х1000х500 мм, 5 полок, 291270, S240BR145593, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стеллаж металлический BRABIX "графит MS KD-180/50-5", лофт, 1800х1000х500 мм, 5 полок, 291270, S240BR145593 ниже.
Стеллаж металлический BRABIX "графит MS KD-180/50-5", лофт, 1800х1000х500 мм, 5 полок, 291270, S240BR145593 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стеллаж металлический BRABIX "графит MS KD-180/50-5", лофт, 1800х1000х500 мм, 5 полок, 291270, S240BR145593, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стеллаж металлический BRABIX "графит MS KD-180/50-5", лофт, 1800х1000х500 мм, 5 полок, 291270, S240BR145593.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Brabix |
| Бренд | Brabix |
| Цвет товара | графит |
| Количество полок | 5 шт. |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 19.4 кг |
| Тип | стеллаж |
| Конструкция | разборная |
| Крепление | болтовое |
| Материал стойки | металл |
| Материал полки | металл |
| Количество полок в комплекте | 5 шт. |
| Допустимая нагрузка на полку/ящик | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на стеллаж | 500 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 54х11.50х100.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 19.4 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Вы смотрели
-
Эндоскоп WiFi F150 водонепроницаемый 8 мм 3.5 м 2MP 1600x1200 с подсветкой 8LED
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка металлическая для стеллажа "MS Strong" (Высота 2000мм) (4 штуки) (нагрузка до 750кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Детектор повреждений оптоволокна UNI-T UT691-10 , 10мВт, диапазон длины оптического волокна 8-10 км
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск щеточный D=120х550мм без проставки (полипропилен первичка) оранжевый 3-фиксатора РФ, ДЩ-120х550ПБП, NO NAME
Средняя оценка —Сохранить
-
Манометрический коллектор Value VMG-2-R22-B-03 (R22, R134A, R404A, R407C; 2-х вентильный; без шлангов; манометры 68 мм; упак. блистер)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стеллажи
-
Комплект полок стеллажа СТМ 90х50 (4 шт.), нагрузка до 120кг на полку
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка металлическая для стеллажа (Высота 2000мм) (4 штуки) (нагрузка до 750кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж металлический BRABIX "MS Plus-200/60-5", (в2000*ш1000*г600мм), 5 полок, регулируемые опоры, 291111, S241BR166502 291111
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическая полка ПАКС-металл МС - 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж 5 полок
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












