Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стеллаж металлический BRABIX графит MS KD-180/30/70-5 Черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стеллаж металлический BRABIX графит MS KD-180/30/70-5 Черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стеллаж металлический BRABIX графит MS KD-180/30/70-5 Черный ниже.
Стеллаж металлический BRABIX графит MS KD-180/30/70-5 Черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стеллаж металлический BRABIX графит MS KD-180/30/70-5 Черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стеллаж металлический BRABIX графит MS KD-180/30/70-5 Черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Brabix |
| Бренд | Brabix |
| Цвет товара | черный |
| Количество полок | 5 шт. |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 13.32 кг |
| Тип | стеллаж |
| Конструкция | стационарный |
| Крепление | болтовое |
| Материал стойки | металл |
| Материал полки | металл |
| Количество полок в комплекте | 5 шт. |
| Регулируемая высота полки | есть |
| Допустимая нагрузка на полку/ящик | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на стеллаж | 500 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 16.50х40х98.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 13 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Вы смотрели
-
Сибирская клетчатка «Корзинка здоровья», 280 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Кельма каменщика РемоКолор 28-1-054 треугольная 200x190 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Станция лесозаготовки для железной дороги
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для книг Дэми , металлическая, бежевая
Средняя оценка —Сохранить
-
Пускатель NS2-25 13-18А (R) | код 495083 | CHINT (4шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стеллажи
-
Комплект полок стеллажа СТМ 90х50 (4 шт.), нагрузка до 120кг на полку
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка металлическая для стеллажа (Высота 2000мм) (4 штуки) (нагрузка до 750кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж металлический BRABIX "MS Plus-200/60-5", (в2000*ш1000*г600мм), 5 полок, регулируемые опоры, 291111, S241BR166502 291111
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическая полка ПАКС-металл МС - 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж 5 полок
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












