Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Furama Полка фурама СТФ 1000х400 мм, серый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Furama Полка фурама СТФ 1000х400 мм, серый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Furama Полка фурама СТФ 1000х400 мм, серый ниже.
Furama Полка фурама СТФ 1000х400 мм, серый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Furama Полка фурама СТФ 1000х400 мм, серый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Furama Полка фурама СТФ 1000х400 мм, серый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Furama |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 3 кг |
| Тип | полка |
| Крепление | болтовое |
| Тип покрытия | порошковое |
| Количество полок в комплекте | 1 шт. |
| Шаг регулировки высоты полки | 25 мм |
| Материал полки | металл |
| Допустимая нагрузка на полку/ящик | 100 кг |
| Конструкция | цельная |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Размер не соответствует на 0.3 мм |
Вы смотрели
-
Пеленальный комод ЛЕЛЬ (Кубаньлесстрой) БИ 03
Средняя оценка —Сохранить
-
NAN (Nestlé) Комфорт (с рождения) 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор Wester WAO 100 100 л горизонтальная установка
Средняя оценка —Сохранить
-
Подводка для воды гибкая Elka г/ш 200 см
Средняя оценка —Сохранить
-
BabyLine Nature Пенка для подмывания малыша
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стеллажи
-
Комплект полок стеллажа СТМ 90х50 (4 шт.), нагрузка до 120кг на полку
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка металлическая для стеллажа (Высота 2000мм) (4 штуки) (нагрузка до 750кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж металлический BRABIX "MS Plus-200/60-5", (в2000*ш1000*г600мм), 5 полок, регулируемые опоры, 291111, S241BR166502 291111
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическая полка ПАКС-металл МС - 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж 5 полок
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







