Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 350x3.4x25.4 GRAFF GDD 18 350.10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 350x3.4x25.4 GRAFF GDD 18 350.10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 350x3.4x25.4 GRAFF GDD 18 350.10 ниже.
Диск алмазный отрезной 350x3.4x25.4 GRAFF GDD 18 350.10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 350x3.4x25.4 GRAFF GDD 18 350.10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 350x3.4x25.4 GRAFF GDD 18 350.10.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5460 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRAFF |
Отзывы
| Плюсы: | Алмазное напыление хорошо сопротивляется износу. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Я купил бы второй раз этот диск! |
| Плюсы: | Хороший диск |
| Минусы: | Толстоват |
| Отзыв: | Толстоват |
Вы смотрели
-
металлорукав герметичный 20 РЗ-ЦП-НГ-20
Средняя оценка —Сохранить
-
Поворотные слесарные тиски Gigant G-BV-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Рама Белоснежка Jenny (1660-BL) 40x30 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж Klesto НE255-512 125х50х250 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной по металлу, 125 мм (37602М)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







