Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Hard Ceramics 11120048017
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Hard Ceramics 11120048017, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Hard Ceramics 11120048017 ниже.
Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Hard Ceramics 11120048017 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Hard Ceramics 11120048017, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Hard Ceramics 11120048017.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Distar |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Диск / круг для электроинструмента / Круг отрезной / мокрый / отрезной / по керамической плитке / по керамограниту / керамике для плиткорезов |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Толщина алмазного слоя | 10 мм |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Материал обработки | Для кафеля / Для керамогранита / Кварцит / Плитка керамическая насте... |
| Максимальное количество оборотов | 3300 ход/мин |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Влажная резка | есть |
| Дополнительная информация | скорость реза в минуту составляет 1.1 погонных метров |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Distar |
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












