Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506 ниже.
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Trio Diamond |
| Тип | алмазный для плиткорезов |
| Толщина алмазного слоя | 1 мм |
| Высота алмазного слоя | 8 мм |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Материал обработки | камень / керамика / керамогранит |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Дополнительная информация | Диск-1шт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Trio Diamond |
Вы смотрели
-
Аппарат для раструбной сварки FAVOURITE PC EVO-3108
Средняя оценка —Сохранить
-
Лепестковый торцевой диск 125 мм P120 RST-862
Средняя оценка —Сохранить
-
Combat Professional Спрей от тараканов, клопов, муравьев 500 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышка-сиденье для унитаза пластиковое с креплениями
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Triton Элис 170х70
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












