Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 230x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 230.10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 230x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 230.10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 230x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 230.10 ниже.
Диск алмазный отрезной 230x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 230.10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 230x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 230.10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 230x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 230.10.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6650 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRAFF |
Отзывы
| Плюсы: | Плохо пилит |
| Минусы: | Очень мало алмаза. Диски намного дешевле стоящие режут бетон в разы лучше. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Шторка для ванны Radaway Idea PN DWJ 160 левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Дохлокс Professional "Мгновенный яд" от садовых муравьев
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэрозоль репеллентый от комаров "Gardex Extreme" Super, 80 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 180x2.5x22.2 РемоКолор 37-2-209
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Дохлокс Professional от тараканов "Мгновенный яд"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







