Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x1.5x22.23 GRAFF Black GDDM125B
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x1.5x22.23 GRAFF Black GDDM125B, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x1.5x22.23 GRAFF Black GDDM125B ниже.
Диск алмазный отрезной 125x1.5x22.23 GRAFF Black GDDM125B интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x1.5x22.23 GRAFF Black GDDM125B, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x1.5x22.23 GRAFF Black GDDM125B.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | металл |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRAFF |
Отзывы
| Плюсы: | неизменный диаметр |
| Минусы: | заусенец немного великоват, но решается с помощью того же диска, так как он жесткий им же и сошлифовывается |
| Отзыв: | по сути вечный диск |
| Плюсы: | Отличный диск . Не вязнет в нержавейки , алюминий без проблем . |
| Минусы: | Цена . |
| Отзыв: | Все классно ,посмотрим на сколько хватит . |
| Плюсы: | не ожидал такого результата, но мне нравиться, работать приятно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не жалею что купил. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Режет чуть медленнее чем образивный. Но зато в размере не изменяется. |
| Плюсы: | НЕТ |
| Минусы: | Слой "алмазный" слетел при первом использовании!!!!!!!!! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Безопасность использования! Качественный рез не уводит в сторону мало искр одни сплошные плюсы свои деньги уже отбил и продолжает работать! |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | режет текстолит, не уменьшается диаметр диска |
| Минусы: | не понравился широкий рез |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Безопасность |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Срок службы, экономия средств на расходники. |
| Минусы: | Не выявлено. |
| Отзыв: | Хороший диск. За то время, что я им работал, он уже себя окупил и оправдал. |
| Плюсы: | Хороший товар |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | не звенит, не мажет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пилит без всякого нажатия, чуть подольше обычного, но это не критично. Металлический, не ломается как обычный. |
| Минусы: | Дорогой, недолговечный. При покупке обещали замену 60-ти обычных - дай БОГ 30 такого же диаметра. |
| Отзыв: | Если покупать, то не для повседневной работы, а для каких то тонких работ |
| Плюсы: | Неизменяемый диаметр диска в процессе эксплуатации, более низкое пыле и искрообразование |
| Минусы: | Неравномерное, с пробелами, нанесение образива на рабочую зону диска. С красивыми картинками на странице с товаром - ничего похожекго. Полиграфия на пятаке диска, как в кооперативах из 90-х годов. |
| Отзыв: | Из за плохого, неравномерного нанесения образива сроки эксплуатации диска резко снижаются. Настоятельно рекомендую покупайте в местах, где есть возможность осмотреть и выбрать товар нормального качества. |
| Плюсы: | Отличный диск, надолго хватит |
| Минусы: | Недостатков нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Режет четко и почти без нагрева, в отличии от абразива. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Покупал для резки профнастила. |
| Плюсы: | Всегда один d (диаметр). Мало искр (раскаленного металла). Режет как по маслу. Тонкий. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший товар! И отличный магазин ? |
Вы смотрели
-
Арбалетный трубогиб ЗУБР 6-22 мм 23523
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция GEBERIT Duofiх 111.616.00.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая ловушка ЭкоСнайпер GC1-40
Средняя оценка —Сохранить
-
Распаечная коробка 70х70х40 наружная
Средняя оценка —Сохранить
-
Пресс инструмент электрический универсальный Zeissler
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







