Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 150x2.4x22.2 ELITECH 1820.058500
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 150x2.4x22.2 ELITECH 1820.058500, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 150x2.4x22.2 ELITECH 1820.058500 ниже.
Диск алмазный отрезной 150x2.4x22.2 ELITECH 1820.058500 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 150x2.4x22.2 ELITECH 1820.058500, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 150x2.4x22.2 ELITECH 1820.058500.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10200 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
Отзывы
| Плюсы: | Норм прошел метров 100 бетона пока целый)) |
| Минусы: | да все понравилось нормальный диск |
| Отзыв: | Думал парочку взять но и этого походу до пенсии хватит. |
| Плюсы: | Отличный диск |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Диск как диск, отлично пашет, всё понравилось, куплю ещё. |
| Плюсы: | Пилит очень достойно, несмотря даже на свою не большую цену. |
| Минусы: | Всё устраивает. |
| Отзыв: | Если пилите не в промышленных масштабах, то очень даже неплохо. Вполне устраивает этот диск. Надеюсь хватит надолго. |
Вы смотрели
-
АКВАТЕК Панель смыва Aquatek Белая V (Кнопка Прямоугольная)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка чашеобразная витая INGCO WB20751 75 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал 16х16 мм, белый (84 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Пруток ПНД Натуральный 5 метров 4 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка Xiaomi Tonfon Cordless Screwdriver 3.6V 104138
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







