Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Edge Dry 11115537010
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Edge Dry 11115537010, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Edge Dry 11115537010 ниже.
Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Edge Dry 11115537010 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Edge Dry 11115537010, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Edge Dry 11115537010.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Distar |
| Тип | алмазный |
| Толщина алмазного слоя | 1 мм |
| Высота алмазного слоя | 1 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | камень / керамика / керамогранит |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Сухая резка | есть |
| Дополнительная информация | материал обработки: керамогранит, мрамор (все виды), керамика, гранит (все виды) |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Distar |
Вы смотрели
-
Бандаж для краскопульта P.I.T. (PIT) PSG3021-C PRO
Средняя оценка —Сохранить
-
Дисковая пила Hammer CRP 2400/305, 2400 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеклорез-плиткорез classton univers 10мм металлический
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер Ezychange с направляющим сверлом, 85мм MAKITA E-04070
Средняя оценка —Сохранить
-
Nedo Дорожное колесо NEDO 703113 Mini
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












