Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 ГРАНИТ BPS 250822
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 ГРАНИТ BPS 250822, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 ГРАНИТ BPS 250822 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 ГРАНИТ BPS 250822 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 ГРАНИТ BPS 250822, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 ГРАНИТ BPS 250822.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ГРАНИТ |
Отзывы
| Плюсы: | Очень высокий реж часть, удивлен, режет очень круто. Износ небольшой. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Ресурс |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Арматуру проходит на ура! Очень понравились данные диски, беру не первый раз, и всем советую! |
| Плюсы: | Ресурс, высота алмазного сегмента |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Можно использовать по железо-бетону |
| Плюсы: | - цена |
| Минусы: | - диск го-в-но; |
| Отзыв: | Все отзывы ЗАКАЗНЫЕ. Девушки пишут про диски? Про свёрла? Оказывается пишут!!! НО!!! Только если речь идёт о товарах ГРАНИТ. Самое смешное имена в отзывах по дискам и по свёрлам одинаковые.
Гранит выпускает ДЕРЬ-МО. ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕНЫ. ТОВАРИЩИ, ЭТО САМЫЙ ГОЛИМЫЙ ДЕШМАНСКИЙ КИТАЙ Этого диска хватило на 1,5 метра!!!!! Такого гоУна я давно не видел! |
| Плюсы: | Диск отличный за свои деньги. Используем при ремонтных работах в загородном доме. Хороший ресурс, рекомендую |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Супер качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Качественный товар, режет быстро, после 3х часов работы алмазный сегмент как новый |
| Плюсы: | Хороший диск |
| Минусы: | Все хорошо. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Ресурс диска очень высокий за свою цену |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Гладильная доска виктория 120х38см
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель холодостойкий КГтп-ХЛ 3х4 мм2, 5м
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг Baby Bjorn Balance Soft (сетка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг Баюшка Золотая осень
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубанок ЗУБР Профессионал №3 210x55 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







