Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 150x22 Hammer Flex 206-103 DB SG
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 150x22 Hammer Flex 206-103 DB SG, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 150x22 Hammer Flex 206-103 DB SG ниже.
Диск алмазный отрезной 150x22 Hammer Flex 206-103 DB SG интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 150x22 Hammer Flex 206-103 DB SG, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 150x22 Hammer Flex 206-103 DB SG.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Максимальное количество оборотов | 10200 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hammer |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Потек при штроблении стены, при осмотре там даже арматуры не было |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дешёвый, режет бетон |
| Минусы: | Быстро сточился, ну очень быстро. Даже диск гранитовский продержался дольше |
| Отзыв: | К покупке стоит только если объем работ смешной, а так бесполезно выкинутые денежки |
| Плюсы: | Цена, брал по акции |
| Минусы: | На бетоне сдался через 50см, кирпич и стяжку режет терпимо. |
| Отзыв: | Только после покупки увидел что он предназначен для мокрого реза, возможно по этому бетон и не режет. |
Вы смотрели
-
Кабель Конкорд NYM 3х2.5 (1 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кисель Валетек Киселек с кальцием Персик, c 3 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышка-сиденье для унитаза Roca Giralda 801461004
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор точильных камней MIGHTY SEVEN QB-9211
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Roltechnik HPNL 1 120 см, левая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









