Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 Росомаха 101125
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 Росомаха 101125, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 Росомаха 101125 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 Росомаха 101125 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 Росомаха 101125, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 Росомаха 101125.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Росомаха |
Отзывы
| Плюсы: | Шикарный диск для керамогранита он тонкий режет режет плитку как масло за счёт того что он цельный нету сколов. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Диск отличный, за сч?т рисунка рабочей части пилил керамогранит качеством реза доволен, пробовал пилить целиковым(сплошным) разница видна! По практичности данного товара могу сказать что тоже он очень неплох! |
| Плюсы: | Круги отличного качества, режут без сколов, слой алмазный долго не стачивается |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Подойдёт для профессионального использования |
Вы смотрели
-
Душевая дверь в нишу BelBagno SELA-B-1-70-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся Varmel 16VFGM2-CR-10m
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Интерскол ОА-3,6Ф 433.0.2.00 case
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Xiaomi Mi Electric Precision Screwdriver
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 450x3.6x30 Fubag BE-I
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







