Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Sparta Turbo 731275
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Sparta Turbo 731275, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Sparta Turbo 731275 ниже.
Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Sparta Turbo 731275 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Sparta Turbo 731275, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Sparta Turbo 731275.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6640 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sparta |
Отзывы
| Плюсы: | Первый рез стены из силикатного кирпича - как горячий нож в масло. |
| Минусы: | Два реза по 2.4 в кирпиче, поюс примерно 2 метра суммарно меж кирпичом прошел, все, кромка уработана на 2/3. Перед этим был другой дешевый, пропилил раз в 10 больше, и еще 1.5мм рабочей кромки осталось. |
| Отзыв: | Пять минут работы, и полдиска сточено. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не так хорошо пилит как дорогие |
| Отзыв: | За свои деньги нормально |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Еле пилит, карельский гранит, по сравнению с дистаровским |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Опорная тарелка ЗУБР 3574-150 150 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Belbagno UNO-BF-1-115-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Radaway Euphoria DWJ 80 L
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 Росомаха 101125
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу BelBagno SELA-B-1-70-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







