Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ CPST 250827
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ CPST 250827, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ CPST 250827 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ CPST 250827 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ CPST 250827, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ CPST 250827.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ГРАНИТ |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный диск по плитке |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошо себя показал в работе. Пилил керамогранит, края реза практически без сколов. Отрабатывает свои деньги 100%. Ресурс большой, думаю на долго хватит. |
| Плюсы: | Соотношение цены и качества |
| Минусы: | Все понравилось |
| Отзыв: | Приобретал данный диск для резки керамогранита. Режет замечательно, сколов практически нет. Мне понравился |
| Плюсы: | Прекрасный диск за свои деньги! |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Качественный рез, сколов практически нет. Очень хорошо себя зарекомендовал! |
| Плюсы: | Пилит как масло |
| Минусы: | Сколы на плитке |
| Отзыв: | Для фасадного стыка не пойд?т, только скрытый рез |
| Плюсы: | Крепкий не толстый режет плитку быстро и ровно |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | Лучший диск из тех что пробывал, |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | рекомендую именно его к покупку , правильное напыление и точный рез |
| Плюсы: | Хороший диск |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отлично режет керамическую плитку, сколов при этом нет практически, доволен качеством данного диска |
| Плюсы: | Отличный ровный рез |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Мука С.Пудовъ пшеничная для лапши высший сорт (крупка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сенокосилка Eurosystems Minieffe 502 625 Series Motor Mower
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Pioneer CS-M0404C
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка для дрели Дело Техники кручёная чашка 75 мм, 272475
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Jacob Delafon Bain Douche Neo 112x142
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







