Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 125.10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 125.10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 125.10 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 125.10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 125.10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x2.5x22.23 GRAFF GDD 17 125.10.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRAFF |
Отзывы
| Плюсы: | Всё, о чем заявлено, выполняет |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Качество. Прорезал от силы 30м штробы по бетону. На одном диске появилась трещина. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Визуально качественное изготовление, большая ширина режущей кромки, сухая резка. |
| Минусы: | Недостатков не обнаружил. |
| Отзыв: | Брал для резки тротуарной плитки, снятия фасок по резам - диск полностью оправдывает выполнение этих задач! Никаких дисбалансов, кромку не крошит. |
Вы смотрели
-
Альбом для рисования Calligrata Тачки 30 х 21 см (A4), 100 г/м², 24 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Коптильня Дым Дымыч модель 01 (дымогенератор ) холод коп г Челябинск
Средняя оценка —Сохранить
-
Отрава от крыс, зерновая приманка для мышей Zarit 400г Зарит
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор отрезных, пильных и шлифовальных дисков + диск с липучкой (64 предмета)
Средняя оценка —Сохранить
-
Napoleon Эмалированный противень для запекания (Rogue/Prestige/Pro)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







