Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GSN65
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GSN65, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GSN65 ниже.
Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GSN65 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GSN65, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GSN65.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Toua |
| Минимальная сила удара | 120 Дж |
| Максимальная сила удара | 120 Дж |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина гвоздя | 65 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | блокировка спускового механизма |
| Вес | 4800 г |
| Вместимость магазина (скобы) | 30 шт. |
| Минимальная температура эксплуатации | -15 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Максимальный диаметр гвоздя | 3 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Комплектация | защитные очки |
| Минимальный диаметр гвоздя | 2 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Гвозди забивает просто супер никаких проблем не было |
| Минусы: | Немного тяжеловат и держаться не удобно и после 10-15 гвоздей развалился, может я его не правильно использовал не знаю, а ещё не нашёл куда устанавливается газовый балон. |
| Отзыв: | Это лучший газовый пистолет всем рекомендую. |
Вы смотрели
-
Конструктор Cobi Cold War 5710 Военный транспортный самолет Junkers JU 52
Средняя оценка —Сохранить
-
Система инсталляции для унитазов Oli Oli74 механическая (601803)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Ижсталь Премиум 1520-40-04_z01 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
У Жоржа. Вах, мама - джан! Гриль, мангал, барбекю. Жорж
Средняя оценка —Сохранить
-
JetTools Степлер Jettools строительный АВС пластик JT-001 (Тип скоб 53 4-8мм)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












