Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GFN3490CH-C
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GFN3490CH-C, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GFN3490CH-C ниже.
Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GFN3490CH-C интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GFN3490CH-C, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Toua Пистолет газовый гвоздезабивной TOUA GFN3490CH-C.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Toua |
| Максимальная сила удара | 100 Дж |
| Количество выстрелов на аккмуляторе | 4000 шт. |
| Количество выстрелов на баллоне | 1500 шт. |
| Источник питания | газовый |
| Вид оснастки | гвозди (штифты) |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина гвоздя | 90 мм |
| Особенности | блокировка спускового механизма |
| Вес | 3700 г |
| Минимальная температура эксплуатации | -15 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Максимальный диаметр гвоздя | 3 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 50 мм |
| Вид аккумулятора | внешний |
| Тип аккумулятора | литиево-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Комплектация | защитные очки |
| Минимальный диаметр гвоздя | 2 мм |
Вы смотрели
-
Лосьон для тела BABE Laboratorios 10% Urea Repairing Lotion восстанавливающий
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков миниклинер SONNEN FS-8808, белый/синий, 455464
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву ЗУБР Молния-5 15075-50_z02 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
VIVIENNE SABO Матовые румяна для лица Macaron, 4,1 г, 03 Нежно-розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак кенгуру «Сидим и лежим», цвет красныйВ наборе1шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












