Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Toua Гвоздезабивной инструмент по бетону TOUA GSN F1*
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Toua Гвоздезабивной инструмент по бетону TOUA GSN F1*, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Toua Гвоздезабивной инструмент по бетону TOUA GSN F1* ниже.
Toua Гвоздезабивной инструмент по бетону TOUA GSN F1* интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Toua Гвоздезабивной инструмент по бетону TOUA GSN F1*, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Toua Гвоздезабивной инструмент по бетону TOUA GSN F1*.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Toua |
| Минимальная сила удара | 100 Дж |
| Максимальная сила удара | 100 Дж |
| Количество выстрелов на аккмуляторе | 4000 шт. |
| Количество выстрелов на баллоне | 1400 шт. |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Вид оснастки | гвозди (штифты) |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина гвоздя | 40 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | индикатор уровня заряда |
| Вместимость магазина (скобы) | 30 шт. |
| Производительность | 120 уд/мин |
| Минимальная температура эксплуатации | 15 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Вид аккумулятора | внешний |
| Тип аккумулятора | литиево-ионный |
| Время зарядки аккумулятора | 120 мин. |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
Вы смотрели
-
Гидроаккумулятор "Vodotok"" БМ-60 (EPDM, 7 бар, t 0 до +99 C, синий, фланец из оцинковки)
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования на скрепке ArtSpace Цветы. Spring in the air в ассортименте 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 12 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Прозрачный вакуумный пакет для хранения вещей (70х110 см)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор UNIPUMP ГВ 80 80л вертикальный (БЭЗ) (нижнее подключение)
Средняя оценка —Сохранить
-
Grillkoff Биоактиватор для выгребных ям, дачных туалетов и септиков 0.08 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

















