Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Торцовочная пила с протяжкой СТАВР ПТ-255/2200Л, 2200 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Торцовочная пила с протяжкой СТАВР ПТ-255/2200Л, 2200 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Торцовочная пила с протяжкой СТАВР ПТ-255/2200Л, 2200 Вт ниже.
Торцовочная пила с протяжкой СТАВР ПТ-255/2200Л, 2200 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Торцовочная пила с протяжкой СТАВР ПТ-255/2200Л, 2200 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Торцовочная пила с протяжкой СТАВР ПТ-255/2200Л, 2200 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СТАВР |
| Тип | торцовочная |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 75 мм |
| Ширина пропила (90°) | 340 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Вес | 15 кг |
| С протяжкой | есть |
| Глубина пропила (45°) | 45 мм |
| Ширина пропила (45°) | 240 мм |
| Функции | регулировка глубины реза |
| Особенности конструкции | блокировка шпинделя / возможность подключения пылесоса / лазерный маркер / пылесборник |
| Комплект поставки | пила Ставр ПТ-255/2200Л, пильный диск, зажим, 2 приспособления для удлинения рабочего стола, мешок для сбора опилок, шестигранный ключ |
| Конструкция | настольная |
| Питание | от сети |
Отзывы
| Плюсы: | Пила в целом за свои деньги хороша. Длинный стол и протяжка тоже |
| Минусы: | Нужно дорабатывать напильником платформу. +-05° |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Классный агрегат! Справляется со своими задачами на отлично! |
Вы смотрели
-
ИнкоЭр 2-Х-DI инсталляция для подвесного унитаза (Белая клавиша )
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну Grossman GR-104/2 (150*100) алюминиевый профиль, стекло прозрачное 6мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Коробка распред. протяжная метал. с крышкой 500х200х200мм IP54
Средняя оценка —Сохранить
-
Инвертор плазменной резки / Воздушно-плазменный резак по металлу Vniissok CUT-45i
Средняя оценка —Сохранить
-
Жердочки для попугаев и птиц (комплект из 4 штук ) по 30 сантиметров берёза, орешник
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Торцовочные пилы
-
RedVerg Пила торцовочная Redverg RD-MS210-1300S
Средняя оценка —Сохранить
-
Кожуx диска для пилы торцовочной с протяжкой ЗУБР ЗПТ-210-1600 ПЛ
Средняя оценка —Сохранить
-
Торцовочная пила с протяжкой СТАВР ПТ-255/2200Л, 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель 220В 15А для пилы торцовочной Metabo KGS 254 Plus (0102540300 10)
Средняя оценка —Сохранить
-
Торцовочная пила с протяжкой РЕСАНТА ТП-255ПЛ 75/18/1, 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












