Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Торцовочная пила ДИОЛД ПТД-1,3М-210, 1300 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Торцовочная пила ДИОЛД ПТД-1,3М-210, 1300 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Торцовочная пила ДИОЛД ПТД-1,3М-210, 1300 Вт ниже.
Торцовочная пила ДИОЛД ПТД-1,3М-210, 1300 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Торцовочная пила ДИОЛД ПТД-1,3М-210, 1300 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Торцовочная пила ДИОЛД ПТД-1,3М-210, 1300 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | торцовочная |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 60 мм |
| Ширина пропила (90°) | 120 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Угол поворота | 45 градусов |
| Вес | 7 кг |
| Особенности конструкции | лазерный маркер / возможность подключения пылесоса / пылесборник |
| Возможность подключения пылесоса | есть |
| Комплект поставки | пильный диск, упор торцевой, горизонтальный зажим, удлинитель стола, пылесборник, шланг,тройник, уголок, патрубок, втулка переходная, ключ гаечный |
| Конструкция | настольная |
| Лазерный маркер | есть |
| Питание | от сети |
| Пылесборник | есть |
Отзывы
| Плюсы: | искали что то стационарное для распила |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | брали на подарок, человек в восторге |
| Плюсы: | Я не заметил |
| Минусы: | Требует танцев с бубном постоянно |
| Отзыв: | Пила для очень терпеливых и малотребовательных к инструменту и качеству распила. Торцовка вроде простая, и тем не менее постоянно требует танцев с бубном, и это тоже не гарантия качественной работы.
Во-первых, плавного пуска нет, и пила при включении дергает довольно заметно. Лазер в ней трудно настраиваемый,. Даже когда все выставил идеально, потом перепроверил угломером, а там не то! Испортил несколько заготовок из-за такого самопроизвольного изменения. Недоволен пилой, совсем не то, что я ожидал. |
Вы смотрели
-
Сушилка для рук, модель V-windblade - премиум, 1000W, цвет сатин хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаскосниматель коронка для светильника CENTRSVET 38мм iD3D
Средняя оценка —Сохранить
-
Удилище спиннинговое Hearty Rise Jig Force JF-762MH
Средняя оценка —Сохранить
-
Умный контроллер полива 4 зоны, H-Valve-1Incn
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Radaway Idea 387016-01-01L
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Торцовочные пилы
-
RedVerg Пила торцовочная Redverg RD-MS210-1300S
Средняя оценка —Сохранить
-
Кожуx диска для пилы торцовочной с протяжкой ЗУБР ЗПТ-210-1600 ПЛ
Средняя оценка —Сохранить
-
Торцовочная пила с протяжкой СТАВР ПТ-255/2200Л, 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель 220В 15А для пилы торцовочной Metabo KGS 254 Plus (0102540300 10)
Средняя оценка —Сохранить
-
Торцовочная пила с протяжкой РЕСАНТА ТП-255ПЛ 75/18/1, 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












