Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6503 BKR5EKUD
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6503 BKR5EKUD, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6503 BKR5EKUD ниже.
Свеча зажигания NGK 6503 BKR5EKUD интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6503 BKR5EKUD, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6503 BKR5EKUD.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 2 |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Марка автомобиля | Audi / Chevrolet / Citroen / Daewoo / Daihatsu / Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Dodge Lancer / Mitsubishi Airtrek / Mitsubishi Aspire / Mitsubishi Carisma / Mitsubishi Chariot / Mitsubishi Dion / Mitsubishi Eterna / Mitsubishi Galant / Mitsubishi Lancer / Mitsubishi Legnum / Mitsubishi Mirage / Mitsubishi Pajero / Mitsubishi RVR |
| Код производителя | 6503 |
| Дополнительная информация | MD372421 |
Отзывы
| Плюсы: | обновил свечи - движок зашептал. Отличное качество |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Прекрасные свечи, пользуюсь не первый раз. |
| Плюсы: | первый день как установил работает ровно |
| Минусы: | пока не заметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работают вместо иридиевых на ММС двигатель GDI. Движок капризный, со своими фишками, свечи справляются. Цена. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | Во избежание последствий не использую более 10000км, выкидываю даже без признаков неисправностей. Ну как выкидываю... Лежат. Эти на фото больше 10000км прошли, исправны. Те, что купил с данного отзыва ещё в движке, 8000, норм. |
Вы смотрели
-
Свеча зажигания Bosch ZR5TPP330
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж АКВАФОР 112/250 20 мкм ВВ10"
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для арбалета-пистолета в сборе EK Archery
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Champion OE033/T10
Средняя оценка —Сохранить
-
Длинногубцы STANLEY 0-70-812 205 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












