Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 4619 BKR6EZ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 4619 BKR6EZ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 4619 BKR6EZ ниже.
Свеча зажигания NGK 4619 BKR6EZ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 4619 BKR6EZ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 4619 BKR6EZ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Марка автомобиля | Citroen / Dacia / Fiat / Lancia / Nissan / Peugeot / Renault |
| Модель автомобиля | Abarth Punto / Citroen BX / Citroen Berlingo / Citroen C2 / Citroen C3 / Citroen Nemo / Citroen Saxo / Citroen Xsara / Dacia Duster / Fiat Barchetta / Fiat Fiorino / Fiat Punto / Fiat Qubo / Fiat Stilo / Lancia Lybra / Lancia Thesis / Nissan Primastar / Peugeot 106 / Peugeot 107 / Peugeot 206 / Peugeot 207 / Peugeot 307 / Peugeot Bipper / Peugeot Partner / Renault Clio / Renault Duster / Renault Fluence / Renault Kangoo / Renault Laguna / Renault Logan / Renault Megane / Renault Megane Scenic / Renault Scenic / Renault Thalia / Renault Twingo / Honda Street |
| Код производителя | 4619 |
| Дополнительная информация | 242235609, 242235640, 242240562, 242240648, 46548478, 5962.5G, 5962.7S, 8200020791, B2401-00QAA, FR6KDC, FR6KDC+, FR7DE, FR7KDC, OE033, OE102, RC87YCC, RC87YCL, RFC58LSP |
Отзывы
| Плюсы: | На рено 16 Кл.,подошли идеально,двиг шепчет |
| Минусы: | Нет такого |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | оригинал не подделка |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пробились по штрихкоду , на фальшак не похожи . |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Спасибо!!! |
| Плюсы: | Всегда покупал свечи данного производителя, на разные авто. Качество не подводило. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Покупал для к4м ещё не устанавливал |
| Плюсы: | Качество. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Удлинитель на катушке STAYER MS 207 55073-20, 20 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация Pandora DXL 4950
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Paulmann для картин Assistent II LED 99909
Средняя оценка —Сохранить
-
Полироль металла SONAX XTREME 0,15л 204100
Средняя оценка —Сохранить
-
DENSO W20FPRU#4 Свеча зажигания 3070#4
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












