Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653) ниже.
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | горячая |
| Материал центрального электрода | иридий |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 6 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Способ уплотнения | конусное уплотнение |
| Марка автомобиля | Alfa Romeo |
| Модель автомобиля | Alfa Romeo 156 |
Вы смотрели
-
REDMOND Redmond RMC-M225S-RS разъем сетевой для мультиварки RMC-M225S
Средняя оценка —Сохранить
-
Бейдж Promega office горизонтальный 85х54 мм красный, 388106K
Средняя оценка —Сохранить
-
Ниппель переходной на внутр. резьбу 50 - 40 мм x 1 1/4" (Cepex)
Средняя оценка —Сохранить
-
Завёртка DND на дверь к ручкам тип К1 от компании Волховец
Средняя оценка —Сохранить
-
КНАУФ Ротбанд серый штукатурка гипсовая (30кг)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







