Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания BOSCH FR5KPP332S (0 242 245 576)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания BOSCH FR5KPP332S (0 242 245 576), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания BOSCH FR5KPP332S (0 242 245 576) ниже.
Свеча зажигания BOSCH FR5KPP332S (0 242 245 576) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания BOSCH FR5KPP332S (0 242 245 576), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания BOSCH FR5KPP332S (0 242 245 576).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | платина |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 5 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Материал бокового электрода | платина |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Минимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Audi |
Отзывы
| Плюсы: | Отличные свечи |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Ставил на Тигуан 2.0 170 л.с. 2012 года. Проблем нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Блок расцепителя для силового выключателя Schneider Electric LV429080
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для украшений Epoxy.fm, 9х3х7 см, серебристый
Средняя оценка —Сохранить
-
Вентиль сервисный для заправки кондиционера 1/4х1/4, R22
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок вспомогательных контактов ABB 1SCA022673R1140
Средняя оценка —Сохранить
-
Овсяные хлопья "Нежные" 400 г, Гудвилл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







