Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 5555 PFR6G-11
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 5555 PFR6G-11, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 5555 PFR6G-11 ниже.
Свеча зажигания NGK 5555 PFR6G-11 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 5555 PFR6G-11, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 5555 PFR6G-11.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | платина |
| Диаметр центрального электрода | 1 мм |
| Материал бокового электрода | платина |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Особенности | резистор |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Audi / Chevrolet / Dodge / Honda / Infiniti / Land Rover / Mitsubishi / Nissan / Opel / Renault / Saab / Subaru |
| Модель автомобиля | Audi A4 / Audi A5 / Audi A6 / Audi A8 / Audi Q5 / Audi S5 / Audi S6 / Chevrolet Epica / Dodge Stratus / Honda Legend / Honda Pilot / Infiniti I30 / Infiniti J30 / Land Rover Freelander / Mitsubishi Aspire / Mitsubishi Diamante / Mitsubishi Emeraude / Mitsubishi Eterna / Mitsubishi FTO / Mitsubishi Galant / Mitsubishi Lancer / Mitsubishi Legnum / Mitsubishi Mirage / Nissan Almera / Nissan Almera Tino / Nissan Cedric / Nissan Cima / Nissan Leopard / Nissan Maxima / Nissan Primera / Nissan Skyline / Nissan Stagea / Opel Frontera / Opel Vectra / Renault Clio / Saab 09-3x / Saab 9-3 / Subaru Alcyone / Subaru Legacy / Subaru SVX |
| Код производителя | 5555 |
Вы смотрели
-
Усилитель бампера RENAULT KAPTUR 16- пластик, 7RT DRA53277 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
LegeArtis H42 6.5x17/5x114.3 D64.1 ET50 MB
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули для пневматики Crosman Premier Super Point, 4,5 мм. 0,51гр (500 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 4 Comfort 02 3.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Автобокс Broomer Venture L 430l Чёрный мет FastMount
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












