Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Степлер строительный, мебельный, 4-8 мм. KROFT
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Степлер строительный, мебельный, 4-8 мм. KROFT, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Степлер строительный, мебельный, 4-8 мм. KROFT ниже.
Степлер строительный, мебельный, 4-8 мм. KROFT интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Степлер строительный, мебельный, 4-8 мм. KROFT, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Степлер строительный, мебельный, 4-8 мм. KROFT.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Источник питания | механический |
| Вместимость магазина (скобы) | 100 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 200 г |
| Вид оснастки | скобы |
| Минимальная ширина скобы | 11 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 8 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Тип механического степлера | рычажный |
Отзывы
| Плюсы: | Привезли в тот день, когда обещали... |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | По возможности планировать привоз товара в интервале 18.00-21.00, и сообщать об этом заранее. |
| Плюсы: | Прост в использовании |
| Минусы: | Скобы иногда гнутся неправильно, приходится поправлять все заново |
| Отзыв: | Вполне нормально, переобшила гладильную доску, но многие скобы пали, не став частью проекта. |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | не удобен при перезаряке |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Недорого |
| Минусы: | Пластмасса, скоба до 8 мм, маловато, сразу не уяснил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отлично |
| Плюсы: | Цена
Скобы в комплекте Функцию выполняет |
| Минусы: | Иногда стреляет вхолостую |
| Отзыв: | За свою цену норм, оббил им два кресла |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | периодически забивает по 2 скобы, иногда вообще пропускает скобы, иногда забивает только одну сторону скобы, а вторую просто загибает |
| Отзыв: | чисто для домашнего использования, закрепить что-нибудь не толстое и не плотное |
Вы смотрели
-
Паста Saona Cosmetics Expert Line 3 Мягкая
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель НВ 0.12мм. кв. (5метров) красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Станок лобзиковый ЗУБР ЗСЛ-250
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
ТРП 2х0.4 [бухта-4 М.], Кабель телефонный [бухта-4 М.]
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







