Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Степлер мебельный, строительный, с металлической ручкой, тип скоб 53, размер скоб 4-8 мм. + Скобы 8мм, 1000 шт.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Степлер мебельный, строительный, с металлической ручкой, тип скоб 53, размер скоб 4-8 мм. + Скобы 8мм, 1000 шт., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Степлер мебельный, строительный, с металлической ручкой, тип скоб 53, размер скоб 4-8 мм. + Скобы 8мм, 1000 шт. ниже.
Степлер мебельный, строительный, с металлической ручкой, тип скоб 53, размер скоб 4-8 мм. + Скобы 8мм, 1000 шт. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Степлер мебельный, строительный, с металлической ручкой, тип скоб 53, размер скоб 4-8 мм. + Скобы 8мм, 1000 шт., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Степлер мебельный, строительный, с металлической ручкой, тип скоб 53, размер скоб 4-8 мм. + Скобы 8мм, 1000 шт..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tools |
| Источник питания | механический |
| Вместимость магазина (скобы) | 100 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | извлечение крепежа / крючок для подвешивания / прижимная скоба нажатия |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | 8 мм - 1000 шт / Степлер мебельный - 1 шт Скобы / тип скоб 53 |
| Вес | 250 г |
| Вид оснастки | скобы |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 8 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид пружины | витая |
Вы смотрели
-
Grohe GROHE Инсталляция AQUATEK STANDART кнопка SLIM ХРОМ-глянец круглая R ( звук-ция+ крепеж)
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-02, 2хАА (не в комплекте), голубая,/Машинка для удаления катышков Luazon LUK-02, 2хАА (не в комплекте), голубая,
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка (пила) по дереву Kubis 400 мм KATANA, тефлоновое покрытие, 7TPI, каленый зуб, 3-D заточка
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва для инсталляции механическая Латунный матовый - Круглые клавиши - VRQ78-1D ViEiR LUX
Средняя оценка —Сохранить
-
Berges Wasserhaus Комплект унитаза с инсталляцией Berges Wasserhaus Novum 042425 с сиденьем Микролифт и Белой клавишей смыва
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










