Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Степлер кабельный Rapid MS675 для двух видов скоб
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Степлер кабельный Rapid MS675 для двух видов скоб, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Степлер кабельный Rapid MS675 для двух видов скоб ниже.
Степлер кабельный Rapid MS675 для двух видов скоб интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Степлер кабельный Rapid MS675 для двух видов скоб, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Степлер кабельный Rapid MS675 для двух видов скоб.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rapid |
| Источник питания | механический |
| Вместимость магазина (скобы) | 150 шт. |
| Материал корпуса | металл |
| Вид оснастки | скобы |
| Минимальная ширина скобы | 6 мм |
| Максимальная ширина скобы | 7 мм |
| Минимальная длина скобы | 12 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Типоразмер скоб | тип 36 |
| Вид пружины | рессорная |
Вы смотрели
-
Разводной ключ INGCO HADW131082 200 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет REXANT 12-5401
Средняя оценка —Сохранить
-
Kraftool KRAFTOOL STILLSON, 3", трубный разводной ключ
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB 26224
Средняя оценка —Сохранить
-
W2812 Ключ трубный, 300 мм JONNESWAY
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








