Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Степлер электрический WORTEX ES 1053 скобы 8-16, тип скоб 53, регулировка силы удара
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Степлер электрический WORTEX ES 1053 скобы 8-16, тип скоб 53, регулировка силы удара, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Степлер электрический WORTEX ES 1053 скобы 8-16, тип скоб 53, регулировка силы удара ниже.
Степлер электрический WORTEX ES 1053 скобы 8-16, тип скоб 53, регулировка силы удара интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Степлер электрический WORTEX ES 1053 скобы 8-16, тип скоб 53, регулировка силы удара, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Степлер электрический WORTEX ES 1053 скобы 8-16, тип скоб 53, регулировка силы удара.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wortex |
| Бренд | Wortex |
| Тип | пистолет |
| Источник питания | сетевой |
| Производительность | 20 уд/мин |
| Вместимость магазина (гвозди) | 80 шт. |
| Вместимость магазина (скобы) | 100 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная сила удара | 13 Дж |
| Особенности | регулировка силы удара / резиновая рукоять |
| Материал корпуса | пластик |
| Минимальная температура эксплуатации | -9 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 35 °C |
| Вес | 1300 г |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Минимальный диаметр гвоздя | 2 мм |
| Максимальный диаметр гвоздя | 2 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 16 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Минимальная длина скобы | 8 мм |
| Максимальная длина скобы | 16 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Максимальное напряжение сети | 230 В |
| Длина электрического шнура | 2 м |
| Дополнительная информация | Степлер строительный для мебели Wortex ES 1053 с регулировкой силы удара,тип скоб 53 8-16мм ,гвозди тип F 2мм длина15-16мм |
Вы смотрели
-
Подставка для утюга Доляна, силикон, 26,5 14 см, цвет серый
Средняя оценка —Сохранить
-
МАЯКАВТО Ключ баллонный телескопический 17*19мм ( блистер)
Средняя оценка —Сохранить
-
Luazon Home Весы LuazON LVU-04, портативные, электронные, до 200 г, серые
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный "Универсал", лезвие 33 см, с деревянной ручкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Ideal STANDARD Инсталляция для подвесного унитаза, хром, W3710AA, Ideal Standard
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









