Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Степлер электрический Procraft PEH50, скоба 8-16мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Степлер электрический Procraft PEH50, скоба 8-16мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Степлер электрический Procraft PEH50, скоба 8-16мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин ниже.
Степлер электрический Procraft PEH50, скоба 8-16мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Степлер электрический Procraft PEH50, скоба 8-16мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Степлер электрический Procraft PEH50, скоба 8-16мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProCraft |
| Источник питания | сетевой |
| Производительность | 20 уд/мин |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | регулировка силы удара / резиновая рукоять |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1100 г |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Максимальная длина гвоздя | 32 мм |
| Максимальная длина скобы | 16 мм |
| Длина электрического шнура | 2 м |
| Дополнительная информация | Степлер электрический, Руководство по эксплуатации Есть Скобы 1 шт |
Отзывы
| Плюсы: | Легкость и работа только с гвоздями 15 мм а в описании 15-32 мм |
| Минусы: | В описании указаны гвозди до 32 мм НО по факту ТОЛЬКО 15 мм |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Акриловая ванна AM.PM Gem 170х75 W93A-170-075W-A без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель для садового шланга (Катушка с крепление четыре сезона 620262
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер мебельный тундра, металлический корпус, тип скоб 53, 4 - 8 мм./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажим ручной с прямой отогнутой губкой 195мм TOPTUL (DMAM1A08)
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединитель пластмассовый, быстросъемный, внутренняя резьба 3/4, аквастоп Palisad, 66170
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












