Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Степлер электрический Procraft PEH-600, скобы 15-25мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Степлер электрический Procraft PEH-600, скобы 15-25мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Степлер электрический Procraft PEH-600, скобы 15-25мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин ниже.
Степлер электрический Procraft PEH-600, скобы 15-25мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Степлер электрический Procraft PEH-600, скобы 15-25мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Степлер электрический Procraft PEH-600, скобы 15-25мм, гвозди 15-32мм, 20уд/мин.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProCraft |
| Бренд | ProCraft |
| Тип | пистолет |
| Источник питания | сетевой |
| Производительность | 20 уд/мин |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | регулировка силы удара / резиновая рукоять |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 180 г |
| Вид оснастки | гвозди/скобы / скобы |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 32 мм |
| Минимальная длина скобы | 15 мм |
| Максимальная длина скобы | 16 мм |
| Максимальное напряжение сети | 220 В |
| Длина электрического шнура | 3 м |
Вы смотрели
-
Кабель силовой гибкий КГ тп-ХЛ 3х2,5- 0,66 ГОСТ 24334-2020 (ККЗ) 30m
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) отключаемая/ с предохранителем/ с защитой DKC DIS5671687RM
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка 2 отверстия с контейнером BrunoVisconti KAWAII ANIMALS, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Пускатель магнитный ПМ12-010500 220В (4з+2р) Кашин 020500420ВВ220000010
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












