Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Степлер аккумуляторный Greenworks G24CS10 24V, тип скоб - 18GA/Т50, без АКБ и ЗУ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Степлер аккумуляторный Greenworks G24CS10 24V, тип скоб - 18GA/Т50, без АКБ и ЗУ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Степлер аккумуляторный Greenworks G24CS10 24V, тип скоб - 18GA/Т50, без АКБ и ЗУ ниже.
Степлер аккумуляторный Greenworks G24CS10 24V, тип скоб - 18GA/Т50, без АКБ и ЗУ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Степлер аккумуляторный Greenworks G24CS10 24V, тип скоб - 18GA/Т50, без АКБ и ЗУ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Степлер аккумуляторный Greenworks G24CS10 24V, тип скоб - 18GA/Т50, без АКБ и ЗУ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Производительность | 60 уд/мин |
| Вместимость магазина (скобы) | 85 шт. |
| Особенности | блокировка спускового механизма / регулировка силы удара / резиновая рукоять |
| Комплектация | Степлер |
| Вес | 1350 г |
| Вид оснастки | гвозди (штифты) / гвозди/скобы / скобы |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительная информация | Степлер; Руководство по эксплуатации; Упаковка. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












