Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Скобы FIT 31308 тип 53 для степлера, 8 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобы FIT 31308 тип 53 для степлера, 8 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобы FIT 31308 тип 53 для степлера, 8 мм ниже.
Скобы FIT 31308 тип 53 для степлера, 8 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобы FIT 31308 тип 53 для степлера, 8 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобы FIT 31308 тип 53 для степлера, 8 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIT |
| Тип изделия | скобы |
| Длина скоб, min | 8 мм |
| Тип скобы | тип 53 |
| Ширина скобы | 11 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Вид стержня | гладкий |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошо входят |
| Плюсы: | Хорошие мощные скобы, прибивала при помощи этих скобы еловые ветки к фанере, скобы справились с задачей на ура! |
| Минусы: | Не обнаружены |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | Скобы рабочие, с моим степлером нормально работают |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Прокладки ежедневные Discreet Deo Ocean Breeze Multiform
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен для ногтей Irisk Professional П121-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Gucci Туалетная вода Rush 2 Gucci
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник для дачи с подогревом 27 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Скобы, гвозди и штифты
-
Скобы STANLEY 1-TRA705T тип 57 для степлера, 8 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы 14 мм для мебельного степлера заостренные тип 53, 1000 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди SUMAKE P0.6-50 для пистолета, 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздь барабанный с винтовой накаткой CNW 28/80 BKSCH
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы Rapid 11910711 тип 140 для степлера
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







