Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Скобы BOSCH 1609200366 тип 53 для степлера, 10 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобы BOSCH 1609200366 тип 53 для степлера, 10 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобы BOSCH 1609200366 тип 53 для степлера, 10 мм ниже.
Скобы BOSCH 1609200366 тип 53 для степлера, 10 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобы BOSCH 1609200366 тип 53 для степлера, 10 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобы BOSCH 1609200366 тип 53 для степлера, 10 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Тип изделия | скобы |
| Длина скоб, min | 10 мм |
| Тип скобы | тип 53 |
| Ширина скобы | 11 мм |
| Толщина скобы | 0 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | Скобы отличные |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отлично держат |
| Плюсы: | Отличное качество |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все |
| Минусы: | нет рекомендую |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественные скобы. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Супер |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё отлично |
| Плюсы: | Отличное качество. Быстрая доставка. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные скобы |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | Купил по скидке |
| Плюсы: | Отличные скобы. Не мылись, не ломались. 10 мм использовали для обшивки мягкого сидения стула. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Доставка упаковка |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | При хорошем |
| Плюсы: | Всё супер. Рекомендую! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё отлично! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличные скобы. Свою функцию выполняют |
| Плюсы: | Всё понравилось. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Железо качественное. Bosch он и в Африке... |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Ну Обшивку диванов справляется на ура) |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Не гнутся при максимальном ударе |
| Плюсы: | Справляются со своими функциями на отлично. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество хорошее |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные скобы |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Со стайеровским пистолетом просто песня. |
| Плюсы: | Хорошие, крепкие скобы. |
| Минусы: | Не выявлено. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные, не ломаются! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не плохие скобы, бошевский эл степлер вгоняет на ура,но есть одно но,если захочешь вытащить забитую скобу, ну мало ли, надо перебить, то скорее всего скоба сломается и придется окуратно вытаскивать кусочки |
Вы смотрели
-
Кельма бетонщика STAYER 0831-2 треугольная
Средняя оценка —Сохранить
-
MANLYPRO Палитра из двух хайлайтеров
Средняя оценка —Сохранить
-
10th Avenue Karl Antony Summer Rose
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор инструментов Mattel Подкладка
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал-гриль-печь под казан MAX 5 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Скобы, гвозди и штифты
-
Скобы STANLEY 1-TRA705T тип 57 для степлера, 8 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы 14 мм для мебельного степлера заостренные тип 53, 1000 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди SUMAKE P0.6-50 для пистолета, 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздь барабанный с винтовой накаткой CNW 28/80 BKSCH
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы Rapid 11910711 тип 140 для степлера
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







