Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Скобы Biber 85811 тип 53 для степлера, 6 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобы Biber 85811 тип 53 для степлера, 6 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобы Biber 85811 тип 53 для степлера, 6 мм ниже.
Скобы Biber 85811 тип 53 для степлера, 6 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобы Biber 85811 тип 53 для степлера, 6 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобы Biber 85811 тип 53 для степлера, 6 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Biber |
| Тип изделия | скобы |
| Длина скоб, min | 6 мм |
| Тип скобы | тип 53 |
| Ширина скобы | 11 мм |
| Толщина скобы | 0 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | они сделаны из металла! и входят куда надо! |
| Минусы: | для мрамора и гранита бесполезны=( |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
Хорошие скобы Недостатки: Не для всех материалов подходят. И название пугает. Хорошие скобы с не хорошим названием. |
Вы смотрели
-
"Гаечный Ключ" SATA арт. 47602
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник (бачок) навесной Мастерица 17л
Средняя оценка —Сохранить
-
Культиватор Feona 128-0320
Средняя оценка —Сохранить
-
BOSCH F016800431 3.5 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Cellfast ECOLIGHT 5/8" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Скобы, гвозди и штифты
-
Скобы STANLEY 1-TRA705T тип 57 для степлера, 8 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы 14 мм для мебельного степлера заостренные тип 53, 1000 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди SUMAKE P0.6-50 для пистолета, 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздь барабанный с винтовой накаткой CNW 28/80 BKSCH
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы Rapid 11910711 тип 140 для степлера
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







