Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет TUNDRA 1018496
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет TUNDRA 1018496, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет TUNDRA 1018496 ниже.
Скобозабивной пистолет TUNDRA 1018496 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет TUNDRA 1018496, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет TUNDRA 1018496.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TUNDRA |
| Источник питания | механический |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид оснастки | скобы |
| Максимальная длина скобы | 8 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | двойной удар |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Легкий, компактный, брал по акции за 169р |
| Минусы: | Наверно, хватит его ненадолго... Но по моим потребностям в самый раз. Для ремонта, конечно, стоит взять что-то более серьезное |
| Отзыв: | Идеален за свою цену, для небольших эпизодических работ. Прислали красного цвета и вообще другой фирмы, но это ерунда. В комплекте плашка скоб на 6мм |
Вы смотрели
-
Ножовка по дереву Hesler 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Поворотные тиски PROMA SO-160 25042009
Средняя оценка —Сохранить
-
STEINEL Подставка для термовоздуходувки STEINEL 093501
Средняя оценка —Сохранить
-
Масляные духи Bal d'Afrique, унисекс, 10 мл.
Средняя оценка —Сохранить
-
Soteco Пылесос IPC SOTECO TORNADO GS 3/78 CYC
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









