Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет STAYER 31513
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет STAYER 31513, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет STAYER 31513 ниже.
Скобозабивной пистолет STAYER 31513 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет STAYER 31513, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет STAYER 31513.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | STAYER |
| Источник питания | механический |
| Особенности | резиновая рукоять |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 950 г |
| Вид оснастки | скобы |
| Минимальная длина скобы | 10 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Типоразмер скоб | 28 |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Дополнительная информация | максимальный диаметр кабеля - 4.5 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Прочный, надежная конструкция |
| Минусы: | Тяжёлый. Прибивает скобы только в определенном положении, в остальных случаях пробивает провод.
Пробовал прибить витую пару в полевых условиях, пробил в 10 местах. Ну его, этот степлер. Лучше работать Евротехом, тот лёгкий и провод никогда не пробьет. |
| Отзыв: | Есть с чем сравнивать, пользуюсь другим степлером. Этот положил на полку. |
Вы смотрели
-
Газовый гриль Napoleon BI-32 Стальной
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски SKRAB с проточкой мини 25505 76 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Стандарт Проф Color 1/2" 15 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Моделист Истребитель Мессершмитт Bf-109E (207209) 1:72
Средняя оценка —Сохранить
-
35297 MiniArt Германский автомобиль TYPE 170V 1/35
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







