Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет STANLEY 6-TR35
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет STANLEY 6-TR35, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет STANLEY 6-TR35 ниже.
Скобозабивной пистолет STANLEY 6-TR35 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет STANLEY 6-TR35, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет STANLEY 6-TR35.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Источник питания | механический |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | смотровое окно обоймы |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 171 г |
| Вид оснастки | скобы |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Тип механического степлера | рычажный |
Отзывы
| Плюсы: | Первый такой в Леруа купил, второй тут |
| Минусы: | Бьет через раз! |
| Отзыв: | Сам по себе степлер отличный |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Слабый, пластиковый и легкий, не для серьезной работы. Возможно для дома подойдет. Скобы только 1-TRA 202, 204, 205, 206 подходят. Регулировки нет. |
| Плюсы: | норм |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | ок |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Четкий ,компактный и оригинальный степлер Stanley. Главную функцию выполняет! Легкий и стильный, всё как я люблю)
Приобрёл для дома. Доволен! Соотношение цена=качество - идеальное! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | В дсп и так далее скрепки только 6 мм больше не берет ( загинает) |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Гибкий переходник STAYER 25512-40
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло With Love. Moscow
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Babymoov
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Extra (KN-1711)
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель садовый для шланга кронштейн
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












