Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет RYOBI R18ST50-0
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет RYOBI R18ST50-0, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет RYOBI R18ST50-0 ниже.
Скобозабивной пистолет RYOBI R18ST50-0 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет RYOBI R18ST50-0, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет RYOBI R18ST50-0.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RYOBI |
| Дополнительная информация | в комплекте: поясная клипса, двухсторонняя насадка, 160 х широких скоб 10 мм; аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Вид оснастки | скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Особенности | регулировка силы удара |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная ширина скобы | 10 мм |
| Вместимость магазина (скобы) | 85 шт. |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вид аккумулятора | внешний |
| Тип аккумулятора | литиево-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Отзывы
| Плюсы: | Превзошел ожидания! Очень лёгкий и быстрый спуск, очень долго работает на одной зарядке, бьёт не пережимая и без недобивов, только надо прямо приставлять, скобы 140. Вгоняет ив дуб, и в бук, супер! |
| Минусы: | Не вижу. |
| Отзыв: | Взял по акции за 7 с копейками, но он и своей обычной цены стоит. Строю каркасный домик, а с этой штукой мне дочка здорово помогает. Да и бытовые задачи степлера на порядки легче решаются. Аккумуляторный бошик покупался, когда Ryobi ещё не представило эту модель, так разница в цене в 2 раза, а в остальном не то что проигрывает, его просто нет. |
| Плюсы: | Удобно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | характеристики хорошие |
| Минусы: | нет аккумулятора |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Шикарно подходит по цвету к другим инструментам |
| Минусы: | Нету пока что |
| Отзыв: | Ну вы сами поняли. Для коллекции |
Вы смотрели
-
Аккумуляторный опрыскиватель Умница ЭО-5, 5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
СИБРТЕХ Лен сантехнический, 10 г Сибртех
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной ЗУБР Эксперт Электрик 27257-25
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ трубный рычажный SKRAB 23106
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет Hybest GSR40A
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







