Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет Miles TS-5692
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет Miles TS-5692, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет Miles TS-5692 ниже.
Скобозабивной пистолет Miles TS-5692 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет Miles TS-5692, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет Miles TS-5692.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Источник питания | механический |
| Вместимость магазина (скобы) | 90 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | регулировка силы удара / резиновая рукоять / индикатор замены скоб |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 600 г |
| Вид оснастки | скобы |
| Минимальная ширина скобы | 11 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Типоразмер скоб | 140 |
| Тип механического степлера | рычажный |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошая штука,работает как надо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сам степлер сделан отлично. |
| Минусы: | Ставлю одну звезду за то,что тупо не лезут 53-ие скобы.Воообще к слову не лезут.Хотя в характеристиках заявлено,что максималка 11,4,а по сути дай бог 11,1. |
| Отзыв: | Вот всё через одно место то.И чё мне с ним делать.Нужен был срочно... |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Оказался идеальным для изготовления диванов. Вмещает 90 скоб, имеет средний размер, поэтому не очень тяжелый, рука не устает. Очень редко бывает, что скоба не закрепится, обычно с первого раза встает на место. |
Вы смотрели
-
Dr. Johnson мыло антицеллюлитное Slim 5 Days Soap
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор давления FAR FA2815 муфтовый (НР/НР)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор шампуров для мангала 6 шт 50 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Совок садовый посадочный металлический узкий
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Первая монастырская здравница
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











