Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет Miles TP-5525
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет Miles TP-5525, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет Miles TP-5525 ниже.
Скобозабивной пистолет Miles TP-5525 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет Miles TP-5525, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет Miles TP-5525.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Miles |
| Источник питания | механический |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид оснастки | скобы |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | индикатор замены скоб |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Вес | 200 г |
| Вместимость магазина (скобы) | 100 шт. |
| Минимальная ширина скобы | 11 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Очень лёгкий. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкая
Мощная Не надо много усилий для выстрела |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Использовал для крепления мембраны к стропилам. Отличная вещь. Нашел от рулетки ремешок и повесил на руку. По весу вообще не ощущается. Падала с крыши на землю, осталась целая. |
| Плюсы: | прибивал 14мм скобу .так она вылезла с другой стороны вагонки. |
| Минусы: | Первый раз увидел знак масленка. на этом степлере! это к плюсам, значит всеж их надо смазывать. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобно |
| Минусы: | дорого, недолговечно |
| Отзыв: | пластик на первый взгляд крепкий но со временем становится хрупким - появились сколы |
| Плюсы: | Легкий, не требует дополнительных усилий при работе. Скобы отлично забиваются в дерево |
| Минусы: | Недостатков пока нет, покажет время |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный степлер |
| Минусы: | Из-за лёгкой массы невнятная работа |
| Отзыв: | Когда рука привыкает, перестаёшь замечать недостаток |
Вы смотрели
-
Versace Туалетная вода Versace Yellow Diamond
Средняя оценка —Сохранить
-
Queen Fair Стекловолокно для наращивания ногтей
Средняя оценка —Сохранить
-
Grillver Файркрафт Комфорт
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль грильница мангал сковорода гриль
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной ЗУБР Эксперт 27255-25
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











