Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет Makita DST112Z
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет Makita DST112Z, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет Makita DST112Z ниже.
Скобозабивной пистолет Makita DST112Z интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет Makita DST112Z, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет Makita DST112Z.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Вместимость магазина (скобы) | 150 шт. |
| Особенности | блокировка спускового механизма / индикатор уровня заряда / крючок для подвешивания / освещение рабочей зоны / регулировка силы удара / резиновая рукоять / смотровое окно обоймы |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Комплектация | защитные очки |
| Вес | 1600 г |
| Вид оснастки | скобы |
| Максимальная ширина скобы | 10 мм |
| Минимальная длина скобы | 7 мм |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
| Вид аккумулятора | встроенный |
| Тип аккумулятора | литиево-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительная информация | инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; тип двигателя - щеточный |
Вы смотрели
-
Enkei SC39 7.5x17/5x114.3 D67.1 ET45 HPB
Средняя оценка —Сохранить
-
LegeArtis MB42 7.5x17/5x112 D66.6 ET37 SF
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак N 50 л, 6 бар Reflex 8209300
Средняя оценка —Сохранить
-
Стул растущий «Робин Wood» с чехлом 38 Попугаев (Белый, Розы)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор для ГВС 2л (белый) расширительный бак
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












