Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет Hammerflex 309-006
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет Hammerflex 309-006, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет Hammerflex 309-006 ниже.
Скобозабивной пистолет Hammerflex 309-006 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет Hammerflex 309-006, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет Hammerflex 309-006.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hammerflex |
| Источник питания | механический |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид оснастки | скобы |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | регулировка силы удара |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Вес | 530 г |
| Вид пружины | рессорная |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший за свою цену. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Металлический |
| Минусы: | Все болтается, сделаны везде гигантские зазоры в механизмах, вышибает по две три скобы иногда. Бывает что скоба застревает в нем. Один конец скобы забивает а другой нет. И это не пару раз на коробку скоб, а половина скоб из одного заряда идут в отход. |
| Отзыв: | Самый ужасный степлер, которым доводилось пользоваться. Работу не доделал в итоге, выбросил его. |
Вы смотрели
-
Пайетки TNL Professional Кошачий глаз №2
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем для рук Kiehl's Ultimate Strength
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик Маша и медведь Умка
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Holy Land Cosmetics
Средняя оценка —Сохранить
-
Офтальмикс Баттерфляй 3-х тоновые (2 линзы)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












