Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет Гвоздезабивной пистолет Скобогвоздезабивной пистолет Hanskonner HK1071-01-08
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет Гвоздезабивной пистолет Скобогвоздезабивной пистолет Hanskonner HK1071-01-08, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет Гвоздезабивной пистолет Скобогвоздезабивной пистолет Hanskonner HK1071-01-08 ниже.
Скобозабивной пистолет Гвоздезабивной пистолет Скобогвоздезабивной пистолет Hanskonner HK1071-01-08 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет Гвоздезабивной пистолет Скобогвоздезабивной пистолет Hanskonner HK1071-01-08, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет Гвоздезабивной пистолет Скобогвоздезабивной пистолет Hanskonner HK1071-01-08.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hanskonner |
| Источник питания | механический |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | регулировка силы удара |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 662 г |
| Вид оснастки | гвозди (штифты) / гвозди/скобы / скобы / штифты / скобы / гвозди |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 16 мм |
| Максимальная ширина скобы | 16 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 16 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
Вы смотрели
-
Полотна ножовочные по металлу 300х12 мм, инструментальная сталь, 3 шт. ( 24 ТPI ), ПВХ конверт 40110
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифлист на бумажной основе, P 100, 230 х 280 мм, 10 шт, влагостойкий Сибртех
Средняя оценка —Сохранить
-
Заглушка пропуск под кабель, кабель-канал прямоугольный, для стола, столешницы, мебели, 80x160мм, белый, алюминий, SETE, PK-80160-10
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж среднегрузовой "МС-Т-1564-2,0" (2000х1551х632мм) (4 полки) (до 300кг на полку, до 2200кг на стеллаж)
Средняя оценка —Сохранить
-
Цепь пильная REZER (16", 3/8", 1.3 мм, 56 звеньев) SUPER PX-9-1,3-56 для CHAMPION 237, 241, 137, 142, 240, 245, 242, 138 03.015.00214
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












