Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет Gross Handwerker 41000 регулируемый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет Gross Handwerker 41000 регулируемый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет Gross Handwerker 41000 регулируемый ниже.
Скобозабивной пистолет Gross Handwerker 41000 регулируемый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет Gross Handwerker 41000 регулируемый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет Gross Handwerker 41000 регулируемый.
Отзывы
| Плюсы: | Надёжный степлер |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Все отлично |
| Плюсы: | Доволен как слон,очень качественный |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | Доверяю марке Gross |
| Плюсы: | Прорезиненные ручки удобно лежат в руке. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошего качества |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Понравился,прост в обращении. |
| Плюсы: | Надёжность и неприхотливость. |
| Минусы: | Резинка на ручке начала слезать через год. |
| Отзыв: | Строил себе дом. Измучился с ударным Бошем и простым Матриксом. Две-три скобы и всё. Прочитал отзывы про GROOSS и решил купить. Нервы пришли в порядок.За год пару раз выскакивала скоба. Ест любые скобы любой фирмы, только усилие Старые степлеры ушли в помойку. |
| Плюсы: | Мягко бьет, механизм отлично подогнан. Красивый. Удобный. |
| Минусы: | Про силу удара тут уже писали, удар средний..но при работе по ДСП(обивал кухонный уголок) бил 10кой на наполовину закрученном винте, а 8кой вообще при полностью выкрученном винте регулировки. |
| Отзыв: | Хороший степлер, приятно им работать, приятно даже в руке держать. Очень понравилась система закладки скоб в магазин. |
| Плюсы: | Забивает 8 скобу в березовую фанеру . Прорезиненная ручка. Регулировка удара работает четко. Нет отдачи при ударе. |
| Минусы: | Индийское производство. Обрезинили ручку, а скобу фиксации этой ручки оставили узкой. В итоге она еле налазит на резину. Пришлось взять от старого степлера.
Пока что жесткий, тяжело вбивать 8 скобу. С подрамником 200 на 150 устаешь. |
| Отзыв: | В целом добротная вещь при цене как на китайский ноунейм. Но скобы в комплекте зажали, из за упаковки не проверить вбивание в магазе. внутри пружинный механизм, а не как у рапид. |
| Плюсы: | Для домашних работ нормальный степлер. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо выглядит, довольно удобная ручка, легко заправлять скобы. |
| Минусы: | Очень слабо забивает скобы, 8мм уже не забиваются полностью, 10-12мм тем более. Регулировка силы удара не помогает, максимальный размер скоб которые можно забить полностью 6мм |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный степлер, работает на стройке дома больше года. Мощный, с регулировкой . Рекомендую. |
| Плюсы: | Удобный, надёжный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный степлер. Цена |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не ожидал, что он выдержит полную замену обивки на диване и большом кресле. Точно не помню, но израсходовал более 1500 скоб |
| Минусы: | Иногда приходилось подкручивать регулировку силы удара, т.к. она самооткручивалась в процессе. Стояла всегда на максимуме. Бил 6, 10 и 12мм в дерево и ДСП |
| Отзыв: | Для домашнего использования очень подходит |
| Плюсы: | Все понравилось, скобы заходят хорошо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный степлер, скобы 12 забивает легко, удобная замена скоб. Покупался для стройки, В нескольких местах надо было сайдинг пришить, справился на ура. За 5000 скоб только 5 согнул, но тут дело скорее в дешёвых скобах. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Много инструментов Gross все на высоте. |
| Плюсы: | Хороший степлер. Рекомендую. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена - качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | За свои деньги отличный помощник. Обшить стул или диван его вполне хватает. Не для профессионального использования. |
| Плюсы: | Фирма хорошая, в домашнем деле отлично показал себя |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, удобная ручка |
| Минусы: | Пока не обнаружили |
| Отзыв: | Покупали для обшивки стульев новым текстилем. Сначала по неопытности купили скобы длинной 16 мм, они оказались длинными и он в достаточно твердое дерево забивал их только на 1/3. Затем купили скобы 6мм и он полностью загнал их в стулья. Агатом довольны, теперь у нас новые стулья своими руками. И хороший степлер для будущих дел! |
| Плюсы: | прекрасно работает. обшили дом утеплителем. степлер не подвёл. |
| Минусы: | не обнаружила |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличный пистолет, купила заодно скобы 8мм забивает отлично |
| Минусы: | пока не обнаружила |
| Отзыв: | ручка эргономична, заправка скоб проста. справится даже женщина
Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | супер! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | отличный инструмент |
| Плюсы: | Цена, качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | В принципе скобы забивает. |
| Минусы: | Плохо забивает в фанеру. Нет инструкции, поэтому не понял назначение винта. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобный |
| Минусы: | застревают скобы на середине обоймы |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Со скобами этой же фирмы пробивает любую фанеру!!! Вещь!!! |
| Плюсы: | Да всё! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Пользуюсь второй год таким степлером, всё устраивает, скобы 10 мм бьёт отлично |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Резинка на ручке слетает |
| Отзыв: | Работает без нареканий. |
| Плюсы: | работает четко как автомат |
| Минусы: | длинные скобы 14мм в фанеру забиваются не до конца |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает отлично. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, качество товара. |
| Минусы: | Не обнаружил. Правда скобы 14 мм очень плохо забивались, 1 из 5 только заходила. Но тут скорее всего скобы виноваты, так как на другом степлере эти скобы тоже не хотели забиваться. |
| Отзыв: | Отличный степлер именитого производителя по доступной цене, удобный. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Надежный степлер, стальной корпус, быстросъемная направляющая скоб |
| Плюсы: | Цена, качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Для бытового использования отличный вариант |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | степлер очень понравился |
| Плюсы: | Удобно располагается в руке, есть регулировка силы удара, для женской руки немного туговат в работе, приходится прилагать усилие |
| Минусы: | Несколько скоб забились не полностью, в среднем, каждая 7-8 |
| Отзыв: | В целом достаточно качественный степлер. |
| Плюсы: | Выбирал по производителю. Пистолет в эксплуатации проявил себя хорошо, двоения скоб не было замечено.
Есть регулировка силы выстреливания. |
| Минусы: | Нижняя резиночка ездит по пазу и норовит из него выехать, приходится поправлять все время, это отвлекает. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший степлер за данную цену. Перешил диван. Но ДСП плохо берёт, приходится молотком добивать. Для ДСП лучше помощнее брать |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Приобрёл степлер, поверив в положительные отзывы. Не оправдал ожиданий, на порядок ниже заявленного( до этого был в эксплуатации 10 лет рапид зелёный) |
| Плюсы: | До этого был такой же степлер |
| Минусы: | Недостаток лишь в том что нет скобковытаскивательного хвоста как на крафтуле например |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобстао |
| Минусы: | --- |
| Отзыв: | Купили взамен старого сломавшегося инструмента (самые дешёвые из Петровича). Тут качество намного лучше. Железный, надёжный, с прорезиненной ручкой. Скобы легко забиваются. Никаких нареканий. Уже 30 квм потолка зашили мдф-панелями с помощью скоб. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Регулировка не работает, что до упора затягиваешь или отпускаешь не чего не меняется, скобы до конца не добивает. Если остаётся меньше 10 скоб о обойме иногда подклинивает |
| Отзыв: | Общее впечатление не очень до этого был декстер модель не помню был лучше. |
| Плюсы: | добротный степлер. покупала в подарок на 23 февраля. до сих пор "жив" и исправен. хотя пользуются им часто. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | работает |
| Минусы: | незнаю |
| Отзыв: | меня устраивает |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Еле хватило на 4 рулона пароизоляции. Выпадает прижимная планка кассеты скоб, не стреляет скобы в потолок, ходя происходит щелчок |
| Отзыв: | Лучше купить несколько дешевых |
| Плюсы: | Самый простой,и легко ремонтировать.. |
| Минусы: | Первую неделю тяжело руке..
Потом все ок.. |
| Отзыв: | Мы строим каркасные дома,и нужно гидро изоляцию и разного рода мембрану крепить как полы так и стены и потолки...
При чем с двух сторон.. Одного именно такого пистолета хватает на шесть домов !!!... Дальше лопает скоба отвода рукоятки ,снимаешь ее со старого какого то древнего пистолета и ещё шесть домов... Пистолет супер!!! Сейчас их у нас четыре... Пользуемся четвёртый год... Всем советую.. И не слушайте никого что он не добивает скобы!!! Прижми по крепче рукой,и 14 номер по самые уши залетает!!! |
| Плюсы: | Забивает как прописано,регулируется сила удара |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень подходит для ремонта мебели |
Вы смотрели
-
С тонкими губками и широким зевом 150 мм 311101
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный опрыскиватель PATRIOT PT-2Li, 2 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












