Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобозабивной пистолет BOSCH HT 8 0.603.038.000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобозабивной пистолет BOSCH HT 8 0.603.038.000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобозабивной пистолет BOSCH HT 8 0.603.038.000 ниже.
Скобозабивной пистолет BOSCH HT 8 0.603.038.000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобозабивной пистолет BOSCH HT 8 0.603.038.000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобозабивной пистолет BOSCH HT 8 0.603.038.000.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Источник питания | механический |
| Тип магазина | реечный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 400 г |
| Вид оснастки | скобы |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 8 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Тип механического степлера | рычажный |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный хват. Качество исполнения. |
| Минусы: | Не предназначен для долгой работы. Слабая конструкция. |
| Отзыв: | Использовался не часто. Скобы заявленного размера. В итоге сломался механизм внутри степлера и пользоваться им больше нельзя. Хрупкий. |
| Плюсы: | Стал хуже |
| Минусы: | Не отработал и пачки скоб. До этого такой же прослужил Лет 5-7. Оба разобранные лежат, люфты по штифтам |
| Отзыв: | Испортилось качество, купил другой, в Метизах, Тайвань |
| Плюсы: | Неплохое качество изготовления, но надо было брать мощнее |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хороше работает |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простой, недорогой и крепкий |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный |
| Минусы: | Скобы 8мм это совсем мало |
| Отзыв: | Нужно было брать нт14 для скоб 4-14мм |
Вы смотрели
-
Tutti Delices туалетная вода Pomme D’amour
Средняя оценка —Сохранить
-
Домашняя Mesh Wi-Fi 6 система Mercusys Halo H80X(3-pack)
Средняя оценка —Сохранить
-
Табити Шапка-шлем противоударный для детей, цвет и рисунок микс
Средняя оценка —Сохранить
-
082H0230 Электропривод для поворотных клапанов AMB 162 Danfoss
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Полесье Макси 77554 Полицейский участок
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












